Wir bestehen auf ein gutes Miteinander, pflegen flache Hierarchien und lassen auch mal Neune gerade sein. Wir wollen harmonisch arbeiten, denn nur so können wir gemeinsam erfolgreich sein.

Die Köpfe unserer Fachbereiche

Konstantin Knöll

Gründer

Begonnen habe ich in der Web Programmierung im Alter von 14. Mich interessierte sehr stark was ich damit bewegen kann und kam so langfristig im Marketing an, in dem mich auch die Psychologie stark reizte. Heute bin ich froh mit meinem Team sowohl tatkräftige, schöne als auch innovative Projekte umsetzen zu dürfen.

Tel:06431 / 590 43 10
Mail:info@knoell-marketing.de

Markus Knöll

Design

Tel:06431 / 590 43 12
Mail:markus@knoell-marketing.de

Maren Heinisch

Marketing

Tel:06431 / 590 43 10
Mail:buchhaltung@knoell-marketing.de

Gabriele Gros

Sales

Tel:06431 / 590 43 15
Mail:gabi@knoell-marketing.de

Dagmar Hahn

Content 

Tel:06431 / 590 43 10
Mail:dagmar@knoell-marketing.de

Chatime Bariz

Marketing

Tel:06431 / 590 43 10
Mail:chatime@knoell-marketing.de

Thomas Reduth

Programmierung

Tel:06431 / 590 43 13
Mail:thomas@knoell-marketing.de

Tobias Gath

Frontend-Entwicklung

Tel:06431 / 590 43 14
Mail:tobias@knoell-marketing.de

Caroline Knöll

Marketing

Tel:06431 / 590 43 10
Mail:caroline@knoell-marketing.de

Interesse geweckt?

Wir beraten schnell, professionell und unverbindlich